февраль 20, 2020

KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Путь самурая выкован в битвах!
Играйте за ронина во время Реставрации Мэйдзи в Японии на нестабильном перевале Роккоцу. Кузнец Додзима влезает в долги, и его прекрасная дочь берется в качестве залога. Помогите погасить долг, создавая мечи днем ​​и исследуя таинственные, извилистые подземелья пещеры Иппонмацу в поисках ценных материалов ночью.
Оттачивайте свои навыки. Более 100 различных видов оружия и 9 боевых стилей означают, что вы можете сражаться так, как вам заблагорассудится!
Таинственные подземелья — изометрическая игра со случайно сгенерированными подземельями, которые можно исследовать в историческом японском сеттинге.
Два меча лучше, чем один. Исследуйте подземелья с друзьями или скрестите мечи и сразитесь с ними!
Баланс сил — союзник, предательство или сохранение нейтралитета в отношениях с тремя городскими фракциями. Судьба перевала Роккоцу уравновешена кончиком лезвия!
Знакомые лица — любимые персонажи фанатов из серии «Путь самурая»!
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
1 игрок
Сетевые игроки 2-2
Онлайн-игра (необязательно)
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и действующей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service &playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Сюжет

Давным-давно рядом с одинокой сосной Иппонмацу на горном перевале жили кузнец и его дочь. Однако этот человек был несколько... безответственным со своими деньгами. Его дом и бизнес постоянно испытывали финансовые затруднения. В конце концов, его дочь берут в качестве залога по его долгам... — Я помогу тебе вернуть твой долг. Перед безнадежным кузнецом предстал дружелюбный самурай. Хотя его мотивы были неясны, он предложил помочь кузнецу с его денежными проблемами.

Как скачать KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры KATANA KAMI: A Way of the Samurai Story
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!