февраль 5, 2009
Среднее время прохождения 38 ч.

Demon's Souls

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Demon’s Souls – это ролевая игра в жанре экшн, первая часть серии Souls, известная в основном благодаря трилогии Dark Souls. Действие Demon’s Souls также происходит в темном мире серого цвета в средневековом стиле, который атакован демоническим туманом. Вы берете на себя роль рыцаря, который вошел в туман, пытаясь спасти королевство от демонов. В конце концов он был убит и возрожден, и теперь ему нужно путешествовать по всему королевству, чтобы получить власть и освободить мир.

Ваш персонаж полностью настраиваемый и может быть улучшен душами, которые вы получаете в битвах. Боевая система Demon’s Souls довольно сложна, так как вы не можете получить опыт, убивая обычных врагов, чтобы потом победить босса. Здесь вам нужно разработать уникальную тактику для каждого типа монстров. В результате игровой процесс довольно сложен из-за частых смертей.

Однако есть способ немного упростить игру. Некоторые ваши действия, например, убийство или помощь NPC, влияют на игровой процесс. Этот параметр называется тенденцией; когда он белый, враги легче, а награды меньше. Когда он черный, это производит противоположный эффект.

Сюжет

Действие Demon's Souls разворачивается в вымышленном темном фэнтезийном мире, главным образом в южном средневековом королевстве Болетария, которое было поглощено густым таинственным Туманом, постоянно расползающимся по всему миру. Старец, колоссальный бессмертный летающий Демон, пробудился, и вместе с ним явились Демоны, чтобы поглотить души людей. Только когда Старец погрузится в вечный сон, туман рассеется и мир восстановится.

Как скачать Demon's Souls через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Demon's Souls
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!