сентябрь 17, 2015
Среднее время прохождения 2 ч.

World of Warships

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ОБ ИГРЕ
Более 200 исторических военно-морских кораблей находятся под вашим командованием в World of Warships, уникальной бесплатной MMO-игре. Сражайтесь за господство на море на различных кораблях — стреляйте из больших орудий линкора, прокрадывайтесь на эсминце, атакуйте на крейсере или затмите небо эскадрильей авианосцев. Разработайте стратегию, а затем нанесите удар!
World of Warships позволяет вам испытать эпические морские сражения, как никогда раньше. Соберите и настройте флот великолепно детализированных кораблей и используйте их в различных реалистичных сценариях сражений в прекрасно прорисованных местах реального мира. Участвуйте в случайных стычках для быстрого PvP-столкновения, объединяйтесь с друзьями для участия в сложной битве по сценарию PvE или проверьте свои навыки в ранговых боях!
Если вы ищете настоящую войну, включите действие своего Клана! Развивайте свой клан, зарабатывайте бонусы, поднимайтесь на вершину клановой лиги и станьте лучшим на сервере!
Пополняйте свой флот капитанскими возможностями индивидуальной настройки: улучшенными модификациями снаряжения, камуфляжем, флагами и многим другим. Наймите командира и используйте присущие ему навыки на своем любимом корабле, чтобы повысить эффективность экипажа и живучесть корабля.
World of Warships — это невероятная бесплатная игра в жанре экшн-стратегии. Думаешь, ты справишься? Скачайте и играйте сегодня!

Как скачать World of Warships через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры World of Warships
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!