июнь 23, 2009
Среднее время прохождения 5 ч.

Bayonetta

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Bayonetta — это игра в жанре слэшер, разработанная Platinum Games.

Действие игры происходит в вымышленном европейском городе Вигрид. Главная героиня — ведьма по имени Байонетта, которая сражается с ангелами с помощью пистолетов и магии, желая только одного: вспомнить все, что с ней произошло.

Bayonetta — игра от третьего лица. Игрок управляет Байонеттой и использует атаки ближнего и среднего радиуса действия, сложные комбо и широкий выбор оружия. В игре присутствуют специальные пыточные атаки, когда Байонетта использует орудие пытки, такое как гильотину, для казни врага. Способность Witch Time позволяет игроку замедлять время после успешного уклонения от вражеской атаки.

По мере развития сюжета игрок превращает Байонетту в пантеру или других животных, чтобы усилить ее способности. Игра состоит из нескольких глав, каждая из которых состоит из нескольких частей. В игре присутствует система подсчета очков, так как в конце каждой миссии присуждается медаль. Специальные медали можно найти разбросанными по секретным областям уровней.

Как скачать Bayonetta через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bayonetta
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!