февраль 19, 2013
Среднее время прохождения 6 ч.

Metal Gear Rising: Revengeance

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

После событий восстания прошло четыре года. Наоми Хантер создает компьютерный вирус FOXAVILE, разрушающий систему «Сынов патриотов», тем самым положив конец военной экономике, что превратило войну в прибыльный бизнес. ЧВОК (частные военные охранные предприятия) стали защищать жизненно важных людей и выступать в роли миротворцев. Вы играете за Райдена, киборга с катаной, который вынужден присоединиться к ЧВОК, чтобы защитить свою семью.

Большую часть игрового процесса Райдену приходится разрубать врагов и некоторые предметы могучим высокочастотным мечом. Наряду со стандартными атаками доступен «Режим свободного меча», позволяющий управлять атакой. В открытом режиме атаки мощнее, но дальность их воздействия меньше. За устранение врагов в Свободном режиме даются очки, позволяющие восстановить здоровье и шкалу свободного меча с помощью жидкостей, находящихся в хребтах мертвых киборгов.

Оставаясь незамеченным, вы можете совершать бесшумные и быстрые убийства некоторых врагов, приближающихся сзади или сверху. Доступно, как минимум, десять видов оружия и несколько костюмов.

Сюжет

Райден — киборг, вооруженный высокочастотным лезвием, достаточно мощным, чтобы разрезать гигантские беспилотные боевые машины пополам одним ударом. ЧВОК (частные военные и охранные компании) нанимают его для защиты VIP-персон, военной подготовки и других обязанностей в развивающейся стране, пока он не оказывается лицом к лицу с таинственной силой, командующей множеством таких же киборгов, как он…

Как скачать Metal Gear Rising: Revengeance через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Metal Gear Rising: Revengeance
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!