март 26, 2020
Среднее время прохождения 6 ч.

ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Серия PIRATE WARRIORS успешно объединила популярное аниме ONE PIECE с захватывающими действиями серии WARRIORS, создав всемирное явление, проданное тиражом более четырех миллионов копий! Основываясь на концепции «сражайтесь с полчищами врагов, путешествуя вместе с надежными союзниками», испытайте потрясающий экшн ONE PIECE, взятый прямо из аниме!
ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 — это последняя эволюция экшена PIRATE WARRIORS! Основываясь на концепции «ощутить настоящее поле битвы ONE PIECE», здания будут рушиться во время действия, а атаки будут поднимать дым и пыль, помещая вас в самую гущу мира ONE PIECE! Добавление новых элементов, которых не было в предыдущих частях, теперь стало еще более захватывающим действием PIRATE WARRIORS!
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
1-2 игрока
Сетевые игроки 2–4 — для полной игры требуется членство PlayStation®Plus для доступа к сетевой многопользовательской игре
Минимальный размер сохранения 34 ГБ
DUALSHOCK®4
Онлайн-игра (необязательно)
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Онлайн-функции требуют учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy).. Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!