апрель 9, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Guacamelee!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это игра в жанре экшн-платформера с элементами метроидвании, разработанная канадской студией DrinkBox Studios. Это третья игра в портфолио студии.

Игрок получает контроль над главным героем — обычным мексиканским фермером по имени Хуан Агуакате, который стремится спасти дочь Эль Президенте и любовь всей его жизни от рук злобного скелета чарро по имени Карлос Калака. Для этого он надевает маску борца и обнажает торс. У главного героя есть несколько специальных приемов, за монеты с поверженных монстров можно купить улучшения для этих приемов и навыков. Новые способности главный герой получает после открытия Статуй Чозо. Некоторые из них дадут ему новые движения в бою. Другие способности позволят добраться до ранее недоступных мест на уровне.

Отдельный элемент геймплея - бои с боссами, каждый с отдельной головоломкой. А новые приемы и возможности персонажа открываются по ходу игрового процесса. Игра стала настолько популярной, что Хуан Агуакате появился в нескольких проектах от сторонних разработчиков и разработчиков из Guacamelee! совместно с IndieBox выпустили ограниченное количество физических копий игры для коллекционеров.

Сюжет

«Карлос Калака похитил дочь Эль Президенте и планирует принести ее в жертву, чтобы объединить мир живых с миром мертвых. Хуан Агуакате, фермер, выращивающий агаву, который наткнулся на легендарную маску Лучадора, должен найти в себе силы и мужество, чтобы стать героем, которым он всегда мечтал стать, и положить этому конец. Не для тебя, не для Калаки, а для дочери Эль Президенте, самой красивой девушки во всем мире. Путешествуйте по мистическому и загадочному мексиканскому миру в роли Лучадора, используя силу своих двух кулаков для борьбы со злом. Раскройте скрытые приемы борьбы, такие как апперкот петуха и обмен измерениями, чтобы открыть новые области и секреты».

Как скачать Guacamelee! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Guacamelee!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!