апрель 21, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

Cargo! The Quest for Gravity

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Боги не слишком благосклонно относились к человечеству, и Земля, какой мы ее знаем, превратилась в группу островных архипелагов, населенных «ДРУГАМИ» — существами размером с пинту, не связанными силами гравитации и свободно плавающими и резвящимися. их собственные прихоти и досуг.
Боги предоставили ДРУГАМ полную власть над этими красочными островами для их собственного, волей-неволей, перевернутого удовольствия. Но есть способ остановить их… ВЕСЕЛЬЕ — это секретный ингредиент, который заземлит ДРУГОВ и вернет гравитацию на Землю.
Как один из последних выживших людей на Земле, вам предстоит развлечься, чтобы восстановить порядок на Земле.
Сможете ли вы перехитрить ДРУЗЕЙ и вернуть себе благосклонность Боги?
Ключевые особенности:
  • Наполнен уникальным и инновационным игровым процессом, основанным на физике, который предлагает множество решений для каждой миссии; не говоря уже о неограниченном режиме песочницы!
  • Исследуйте самые разнообразные ландшафты и локации, включая летающие острова, большие подводные пространства и многочисленные интерьеры. Смена времен года оказывает динамичное влияние на игровой процесс.
  • Множество различных деталей и компонентов, из которых можно собрать сумасшедшие, но функциональные автомобили.
  • Используйте свои собственные музыку для создания индивидуального саундтрека к игре

Сюжет

Боги не слишком благосклонно отнеслись к человечеству, и Земля, какой мы ее знаем, превратилась в группу островных архипелагов, населенных Приятелями — существами размером с пинту, не связанными силами гравитации и свободными плавать и резвиться по своему усмотрению. каприз и досуг. Боги предоставили приятелям полную власть над этими красочными островами для их собственного волей-неволей удовольствия с ног на голову. Но есть способ остановить их... веселье - это секретный ингредиент, который заземлит друзей и вернет гравитацию на Землю. Как один из последних выживших людей на Земле, вы должны развлечься, чтобы восстановить порядок на Земле. Есть ли у вас что требуется, чтобы перехитрить друзей и вернуть благосклонность богов?

Как скачать Cargo! The Quest for Gravity через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cargo! The Quest for Gravity
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!