апрель 19, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

God Mode

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ты любишь бегать? Как насчет стрельбы? Что, если в смесь добавятся особые способности? Модернизируемое оружие? Допустим, есть десятки врагов на экране, на которых можно обрушить эту огневую мощь, и в качестве награды за их уничтожение вы получите опыт и золото, которые можно использовать для настройки персонажа и нового снаряжения — все это время играя вместе с друзьями в Совместная игра для 4 игроков! Если вам нравится, как все это звучит, тогда вам понравится Режим Бога.
В этом новом загружаемом шутере от третьего лица сочетаются ретро-шутер и элементы RPG. God Mode сочетает в себе нелинейный геймплей, быструю и безумную стрельбу, полчища врагов на экране, полнофункциональный совместный онлайн-режим, а также визуальные эффекты и геймплей, не уступающие полноценным коробочным играм. Матчи редко — если вообще когда-либо — разыгрываются одинаково, поскольку десятки внутриигровых модификаторов могут существенно изменить игровой процесс на лету. Персонажи полностью настраиваемые, как по внешнему виду, так и по экипировке, которые постоянно развиваются. Золото и опыт постоянно накапливаются и используются для разблокировки нового и удовлетворительного оружия и уникальных мощных способностей, которые можно дополнительно улучшать. Основные особенности: Совместная многопользовательская игра до 4 игроков (со специальными локациями PvP)
Собирайте золото и опыт, чтобы разблокировать улучшаемое оружие и способности
Широкие возможности настройки персонажа
Десятки Tests of Faith (внутриигровые модификаторы) динамически меняют игровой процесс на каждом уровне

Как скачать God Mode через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры God Mode
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!