май 31, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

Dungeon Siege 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Dungeon Siege III прошло 150 лет с момента окончания оригинальной Dungeon Siege. Около 30 лет назад женщина по имени Джейн Кассиндер возглавила восстание и захватила власть в фантастическом царстве Эхб. Кассиндер обвинил героический 10-й Легион, представленный в Dungeon Siege, в убийстве короля и чуть не уничтожил его.
Игрок берет на себя роль наследника одного из последних выживших членов Легиона. На выбор есть четыре возможных главных героя с заранее подготовленными предысториями, и основной сюжет будет немного отличаться в зависимости от вашего выбора. Однако, независимо от того, какого персонажа вы выберете, остальные трое рано или поздно появятся в игре, и их можно будет нанимать для сопровождения игрока по одному.
Каждый персонаж имеет свой уникальный набор навыков и атак. Например, Лукас, рыцарь, может выдержать сильный урон в ближнем бою. Катарина предпочитает оружие дальнего боя и немного магии. Анджали — оборотень, представляющий собой комбинацию обоих, в зависимости от ее текущей формы, а Рейнхарт — классический маг, использующий энергетические заклинания. Элементы управления сильно отличаются от предыдущих частей: принцип «укажи и щелкни» был заменен на клавиши со стрелками и кнопки атаки.

Как скачать Dungeon Siege 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dungeon Siege 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!