июнь 4, 2013
Среднее время прохождения 5 ч.

Remember Me

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В 2082 году воспоминания и влияние на поведение людей — это просто товар на продажу, а «личная жизнь» или «уникальная биография» — пережитки. Нилин, героиня, может проникать в память людей, она изменяет прошлое, на котором люди основывают свои действия в настоящем. Однажды она подвергается полному стиранию памяти. Ей предстоит начать битву за себя — за себя, о котором она даже не помнит.
Сеттинг, сюжет, оформление и освещение сразу вызывают в памяти шедевр киберпанка — «Бегущий по лезвию». Но игра заметно превосходит фильм по «объему» пространства, по ощущению «воздуха» и «присутствия» в игре. Создается впечатление, что ты видишь мир игры на 360 градусов вокруг себя. Мимика и пластика персонажей выверены в каждой детали, несомненно драматичны, дают полное впечатление от игры живых актеров. Кажется, такой же выразительностью наполнены даже движения неодушевленных предметов - например, траектории брошенного пистолета или осколков... Высокий уровень режиссуры и соответствующий уровень дизайна и графики. Масса значимых находок, наполняющих каждый кадр эмоциями и смыслами.

Сюжет

Нео-Париж, 2084 год. Личные воспоминания теперь можно оцифровывать, покупать, продавать и обменивать. Последние остатки частной жизни и близости были сметены в результате того, что кажется логическим продолжением взрывного роста социальных сетей в начале 21-го века. Сами граждане приняли это общество наблюдения в обмен на комфорт, который могут обеспечить только умные технологии. Эта экономика памяти дает огромную власть над обществом лишь горстке людей.

Как скачать Remember Me через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Remember Me
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!