март 23, 2021

Magic: Legends

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Выбирайте свой путь через разнообразные планы, собирайте уникальные заклинания, артефакты и снаряжение, чтобы создавать мощное снаряжение, и управляйте хаосом битвы, сражаясь за спасение Мультивселенной от величайшей угрозы.
СТАНЬТЕ PLANESWALKER
Примите вызов и спасите Мультивселенную от величайшей угрозы. Используйте мощь пяти разных классов, но не беспокойтесь о том, чтобы выбрать только один. Во время игры вы можете переключаться между всеми пятью.
ИДИ СВОИМ ПУТЬЮ
Вам придется пересечь различные планы и регионы, чтобы спасти Волшебную Мультивселенную, но то, как вы проложите свой путь, зависит от вас.
УПРАВЛЯЙТЕ ХАОСОМ
Принимайте быстрые тактические решения на поле боя в реальном времени. Стратегически соберите колоду заклинаний из своей библиотеки заклинаний, которая будет выбираться случайным образом во время боя. Независимо от того, владеете ли вы силой белой, синей, черной, красной или зеленой маны — ваш выбор определяет, как вы будете ориентироваться на поле битвы.
СОБИРАЙТЕ И ОБНОВЛЯЙТЕ
Находите и применяйте множество заклинаний, а также собирайте страницы заклинаний, чтобы сделать их более мощными. Приобретайте и используйте снаряжение и артефакты, чтобы объединить свою колоду и создать желаемый стиль игры.
СРАЖАЙТЕСЬ ОДИНОЧНО ИЛИ ВМЕСТЕ
Путешествуйте по мирам в одиночку или вместе с двумя другими Planeswalker-ами. Подготовьте уникальное снаряжение, чтобы использовать сильные стороны своих товарищей по команде.

Сюжет

Древние силы движутся во тьме, и вам предстоит пройти по планам Волшебной Мультивселенной и собрать силы, необходимые для борьбы с этим злом. Выберите свой путь через различные планы, собирайте уникальные заклинания, чтобы создавать мощные руки заклинаний, и контролируйте хаос битвы, сражаясь, чтобы спасти Мультивселенную от ее величайшей угрозы.

Как скачать Magic: Legends через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Magic: Legends
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!