июль 9, 2013
Среднее время прохождения 1 ч.

Coconut Dodge Revitalised

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Почему настоящие люди вроде нас никогда не находят сокровищ на островах сокровищ? Это потому, что пираты прячут все свои сокровища на деревьях!
Немногие знают об этом, но знает один краб по имени Клауренс. Он жадный до золота, бриллиантов и рубинов, и он нашел отличное место, чтобы поймать их, когда они падают - если бы не все надоедливые кокосы, которые падают одновременно!
Помогите Клауренсу увернуться от падающих кокосов, плетя преодолевайте воздушные лабиринты и играйте в пляжный мяч, а если вы действительно хороши, соберите достаточно сокровищ, чтобы занять место в таблице лидеров!

Некоторые функции и функции могут быть недоступны на PlayStation TV.

1 игрок(и)
Сетевые функции
Минимум 2048 КБ
Сенсорный экран

Этот элемент предоставляется вам по лицензии или сублицензии компанией Sony Computer Entertainment America и регулируется Условиями обслуживания сети и Пользовательским соглашением, ограничениями на использование этого элемента и другими применимыми условиями, размещенными по адресу www.us.playstation.com/support/useragrements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Этот предмет можно использовать не более чем с 2 активированными системами PlayStation®Vita, связанными с этой учетной записью Sony Entertainment Network.

Velocity®Ultra © 2013 FuturLab™ Limited. «Скорость» является зарегистрированным товарным знаком FuturLab™ Limited.
Velocity®Ultra разработана и опубликована FuturLab™ Limited. Все права защищены.

Как скачать Coconut Dodge Revitalised через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Coconut Dodge Revitalised
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!