февраль 16, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

Binary Domain

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Человечество только что решило такие проблемы, как глобальное потепление, с помощью роботов. Роботы-помощники были американцами, вели себя корректно и явно отличались от людей. Но один сумасшедший из Токио начал производить роботов, которые не знают, что они роботы — и это можно понять, потому что они выглядят и ведут себя точно так же, как люди. Это нарушение закона, и команда профи из разных стран летит в Японию, чтобы навсегда остановить конвейер безумного изобретателя. Роботы с проблемами самоидентификации могут предоставить разнообразие тем любителям тактических шутеров, которые устали от террористов и зомби.
В игре есть визуально привлекательные особенности. Стиль противников, стиль оснащения команды героев очень привлекательны и оригинальны. Хорошо переданы некоторые детали боев — пули выбивают живописные тучи обломков. Локации менее выразительны — видимо, чтобы не мешать сосредоточиться на реальном бою. Примечательной особенностью игрового процесса является зависимость отношений в команде от действий игрока. Если в команде плохая взаимная поддержка - ниже доверие, ниже доверие - ниже эффективность в бою.

Сюжет

В конце 20-го века глобальное потепление поглощает 75% пригодных для жизни земель в мире, вынуждая человечество строить новые, возвышающиеся города над теми, которые сейчас принадлежат морю. Но наводнение забрало не только землю. Миллионы людей также были убиты, в результате чего рабочая сила гуманитарных наук сильно сократилась, и в результате была создана роботизированная рабочая сила, чтобы справиться с рабочей нагрузкой. Чтобы регулировать, как обращаться с этой роботизированной рабочей силой, ООН создает «Новую Женевскую конвенцию», частью которой является пункт 21, запрещающий создание роботов, которые могут выдавать себя за людей, которых население называет «полыми детьми». Для обеспечения соблюдения пункта 21 ООН создает специализированные бригады R.U.S.T. Когда пустой ребенок врывается в штаб-квартиру робототехнической компании Берген, обнаружив, что он пустой ребенок и прожил свою жизнь, считая себя человеком, ООН подозревает, что за его созданием стоит корпорация Amada. В результате команда RUST отправляется, чтобы привести генерального директора Amada к Совету безопасности ООН, чтобы дать ответы.

Как скачать Binary Domain через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Binary Domain
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!