сентябрь 3, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

KickBeat

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

KickBeat – это ритм-игра, вдохновленная боевыми искусствами, разработанная Zen Studios. Игра черпает вдохновение из серии Dance Dance Revolution и Gitaroo Man.

Сюжет

Вся музыка в мире была украдена. Только игрок может восстановить музыку, используя последние 18 треков, сохраненных человечеством.

Игровой процесс

Как и в Dance Dance Revolution, игровой процесс KickBeat основан на том, что игрок нажимает одну из четырех кнопок в нужное время. Враги нападают на игрока с четырех сторон, и, нажимая кнопки, персонаж игрока атакует их в нужном направлении. Все действия соответствуют ритму текущей воспроизводимой песни. Нажимая правильные кнопки, игроки создают уникальную сцену боя.

Несмотря на наличие собственного саундтрека, игроки могут импортировать свою музыку в игру, как и в Audiosurf. В специальном издании игры представлены 11 исполнителей с 24 песнями, в том числе Celldweller, Pendulum и Styles of Beyond.

Игра также вдохновлена ​​классическими фильмами о гонконгском кунг-фу, а все анимации персонажей нарисованы от руки, чтобы обеспечить максимально возможное качество. Чтобы сосредоточить внимание игрока на происходящем на экране, разработчики избавились от подсказок и заменили их хорошо сделанными трехмерными персонажами.

Как скачать KickBeat через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры KickBeat
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!