февраль 12, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

URBAN TRIAL FREESTYLE

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

URBAN TRIAL FREESTYLE — это гоночный платформер, разработанный Tate Multimedia. Он не имеет никакого отношения к серии игр Trials.

Игровой процесс

Игроки берут на себя управление гонщиком на велосипеде для фристайла. Цель игры — пройти уровень, используя как можно больше трюков.

В игре есть два типа этапов: от игроков требуется пройти уровень за определенное время или выполнить заданный список трюков.

Уровни для этапов первого типа не требуют ничего, кроме прохождения этапа, избегая препятствий. Если персонаж игрока касается чего-либо любой частью тела, он должен начать заново с ближайшей контрольной точки. Среды в игре кардинально отличаются друг от друга. Игроки могут даже прокатиться по городу, где происходят беспорядки.

Этапы, ориентированные на трюки, не имеют ограничения по времени. Игроки должны выполнить определенный трюк и следовать указаниям, размещенным на уровне. В игре присутствует пять трюков. За каждый успешный трюк игроку начисляются очки в зависимости от того, насколько эффектным был трюк. За каждое падение с вас снимают 50 очков. Эти очки используются, чтобы открывать новые уровни и соревноваться с другими игроками, используя внутриигровую таблицу лидеров.

В игре также присутствует система кастомизации игрока. Хотя игроки могут одевать своего гонщика, как им нравится, также можно модернизировать мотоцикл, что повлияет нагеймплей.

Как скачать URBAN TRIAL FREESTYLE через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры URBAN TRIAL FREESTYLE
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!