март 16, 2010
Среднее время прохождения 10 ч.

God of War III

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Заключительная часть оригинальной трилогии о Кратосе, который хочет отомстить за своих близких, убил бога войны и занял его место. Игра является эксклюзивной для PlayStation 3 и 4.

God of War III — типичный приключенческий боевик. Игра является седьмой в серии, она является прямым продолжением истории God of War II. Основные элементы игры заимствованы из древнегреческой мифологии. Игрок управляет Кратосом, который на этот раз потерял место на Олимпе. Вместе с богиней земли Гея он поднимается на гору Олимп, чтобы победить Зевса, но терпит неудачу и бросается в воды реки Стикс. Сюжет повествует о восхождении главного героя обратно к вершинам.

С точки зрения геймплея игра мало чем отличается от предыдущих частей. Это также экшн-слэшер от третьего лица с элементами ролевой игры и роликами ручной работы. В руках Кратоса два клинка, возможности которых можно улучшать за внутриигровую валюту, остальное оружие будет доступно по мере прохождения. Все уровни игры заканчиваются битвами с боссами с активным использованием Quick-Time-Events.

Сюжет

Вслед за финалом God of War II сразу после этого начинается God of War III с волнующим вступительным повествованием от Зевса, обсуждающего действия мошенника Кратоса, который «командует» небольшой армией Титанов, спасенных с Великой войны (используя сила Судьбы). Олимпийцы сразу бросаются в бой; Гелиос едет на своей колеснице по Олимпу, Гермес мчится с самых вершин Олимпа под наблюдением Зевса, Геракл получает приказ вести свои войска в бой, Аид делает выпад и вступает в бой с несколькими титанами в своей гигантской форме, а Посейдон (используя его аквакинез) слетает с Олимпа, как ракета, и наносит смертельный удар в грудь Эпиметея, а затем проявляется как массивное водное существо и порождает нескольких водяных коней, называемых Гиппокампами, для помощи в битве. С Посейдоном в качестве их величайшей угрозы в битве, уже уничтожив многочисленных Титанов и вскоре отправившись за самой Гайей, Кратос вступает в бой с Богом Моря и, втянув его в объятия Гайи, умудряется выбить ослабленного Посейдона из его божественной формы на землю. отдельная площадка. Эти двое ненадолго ссорятся друг с другом, прежде чем Кратос подходит и жестоко избивает Повелителя Моря, в конце концов выкалывая ему глаза и ломая шею, прежде чем бросить его в океан. Со смертью Посейдона катаклизм морей и уровень океана значительно повышаются, вызывая наводнение, которое, кажется, охватывает весь мир и уничтожает почти все человечество, кроме тех, кто находится на вершине Олимпии.

Как скачать God of War III через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры God of War III
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!