февраль 25, 2009
Среднее время прохождения 7 ч.

Killzone 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Killzone 2 — это шутер от первого лица, разработанный Guerilla Games и являющийся второй частью основной трилогии с двумя дополнительными играми, выпущенными для портативных устройств: PSP и PS Vita, а также одним ненумерованным продолжением — Shadowfall. В игре присутствуют типичные атрибуты FPS: укрытия, транспорт и много стрельбы.
По мере того, как игрок продвигается по сюжетной линии трилогии, он сталкивается с многолетним конфликтом между Хелгастами и Вектой. Не говоря уже о двух планетах, как Хелган, так и Векта, заселенных людьми после того, как Земля стала непригодной для жизни. Killzone 2 исследует конфликт на суперпланете глазами офицера Векатна по имени Томас «Сев» Севченко, который хочет выяснить причины разгорания конфликта.
Одной из главных достопримечательностей геймплея является многопользовательский режим — в первой части он не упоминался. Онлайн-игра напоминает основной сюжет: игроки играют роль либо командира ISA, либо командира Helghast, пытающегося победить команду противника. Всего в игре 14 карт (8 на диске и 6 в DLC), 15 видов оружия и 7 классов.

Сюжет

Спустя два года после нападения Хелгастов на Векту, ISA вступает в бой с Хелганом, родным миром врага. Цель ISA проста: захватить лидера хелгастов, императора Визари, и остановить военную машину хелгастов. Взяв на себя роль Сева, закаленного в боях ветерана и члена отряда спецназа «Альфа», игрок должен возглавить группу хорошо обученных солдат, выполняющих миссию по устранению угрозы Хелгастов.

Как скачать Killzone 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Killzone 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!