октябрь 2, 2013

Atomic Ninjas

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Только что вышла самая увлекательная многопользовательская игра-платформер года! Выйдите на арену в качестве одного из восьми атомных ниндзя и сразитесь с другими игроками и ботами в сети или локально!

Перехитрите других игроков и обходите их с фланга, улучшайте свои суперспособности и используйте сумасшедшее оружие и гаджеты ниндзя. Побеждают только самые злонамеренные игроки!


- Восемь уникальных атомных ниндзя, которых нужно разблокировать.

- Шесть видов оружия и гаджетов, каждый из которых открывает уникальные возможности для игры.

- Восемь суперспособностей, таких как невидимость и суперскорость, которые превратят вас в скрытного ниндзя, проворный акробат или неудержимый громила!

- Шесть арен, полных опасностей, движущихся платформ, ловушек и укрытий, которые становятся вашим игровым полем, где вы можете охотиться и унижать других игроков!

- Множество режимов игры, в том числе Deathmatch, Capture the Flag и Treasure Hunt.

Некоторые функции и функции могут быть недоступны на PlayStation TV.

1 игрок(и)
Игроки по сети 2–4
Сетевые функции
Минимум 256 КБ
Кроссплатформенная игра (PS3™)

Этот элемент предоставляется вам по лицензии или сублицензии Sony Computer Entertainment America и регулируется Условиями обслуживания сети и Пользовательским соглашением. , ограничения на использование этого элемента и другие применимые условия размещены по адресу www.us.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Этот предмет можно использовать с 2 активированными Pl.системы ayStation®Vita, связанные с этой учетной записью Sony Entertainment Network.

Как скачать Atomic Ninjas через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Atomic Ninjas
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!