май 23, 2016

Overwatch 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Overwatch 2 – это постоянно развивающаяся бесплатная командная игра в жанре экшн, действие которой разворачивается в оптимистичном будущем, где каждый матч — это непревзойденная потасовка 5 на 5. Объединитесь с друзьями и окунитесь в переосмысленный режим PvP в роли борца за свободу, прыгающего во времени, зажигательного диджея на поле боя или одного из более чем 30 других уникальных героев, сражающихся по всему миру.

— 35 ГЕРОЕВ, 22 КАРТЫ И 6 РЕЖИМОВ ИГРЫ
Возглавьте атаку, устройте засаду своим врагам или помогите своим союзникам, играя за одного из 35 различных героев. Ведите их в бой на 22 футуристических картах, вдохновленных реальными локациями, и освойте шесть уникальных игровых режимов.

— ПЕРВЫЙ СЕЗОН УЖЕ В РЕАЛЬНОМ ВИДЕ
Новые герои, карты и игровые режимы будут добавляться в сезонных обновлениях каждые девять недель. Присоединяйтесь к первому сезону и откройте нового героя, Кирико, и более 20 уровней совершенно бесплатных наград боевого пропуска. Купите Премиум боевой пропуск, чтобы разблокировать еще больше косметических наград, включая совершенно новый мифический скин Демона Гэндзи, легендарные скины, граффити, реплики, амулеты для оружия и многое другое!

Как скачать Overwatch 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Overwatch 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!