октябрь 22, 2013
Среднее время прохождения 7 ч.

LEGO Marvel Super Heroes

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

LEGO Marvel Super Heroes – это приключенческая видеоигра, действие которой происходит во вселенной Marvel, в которой игрокам предстоит играть с персонажами Marvel в роли героев Lego. Геймплей LEGO Marvel Super Heroes похож на другие прошлые игры LEGO, основанные на других супергероях, но это одна из самых продаваемых игр в серии видеоигр Lego. Вы можете управлять 180 различными персонажами комиксов Marvel, такими как Человек-Паук или Халк, каждый со своими уникальными способностями. Главным антагонистом LEGO Marvel Super Heroes является Галактус. Интересно, что за одного из создателей Marvel Comics Стэна Ли также можно играть в миссиях Stan Lee in Peril, и он обладает множеством способностей других супергероев Marvel.
В этой игре игроки могут исследовать версию Нью-Йорка от Marvel. Есть также побочные миссии, которые рассказываются Дэдпулом и имеют свои уникальные сюжетные линии. Всего в LEGO Marvel Super Heroes 15 основных миссий и 12 побочных миссий.

Как скачать LEGO Marvel Super Heroes через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры LEGO Marvel Super Heroes
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!