октябрь 29, 2013
Среднее время прохождения 26 ч.

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Assasin's Creed IV: Black Flag — это пиратская игра. Будучи четвертой «пронумерованной» частью серии, история рассказывает о новом главном герое, Эдварде Кенуэе, который пытается построить свою Пиратскую республику. Помогите легендарным пиратам, таким как «Черная Борода», Чарльз Вейн и другим известным пиратам, основать свою империю, сражаясь с тайной обсерватории, что очень ценно для тамплиеров. Также вам придется продолжить свое проникновение в Абстерго и узнать некоторые новые подробности о нем самом.

Несмотря на то, что игра относится к серии Assasin's Creed, в ней есть несколько новых механик. Предоставив игроку полный контроль над кораблем, вам придется пересечь море открытого мира и бороться за свое пиратство. Корабли будут тонуть, уничтожаться и уничтожаться. Если вы предпочитаете исследовать, для вас готов совершенно новый подводный мир с его красотой и опасностями, таящимися в потоках Карибского моря. Испытайте пиратскую жизнь в лучшем виде. (?) (нужна концовка получше)

Сюжет

В этот мир приплывает молодой, дерзкий и грозный капитан по имени Эдвард Кенуэй. Его умение обращаться с мечом и презрение к власти заслужили ему уважение таких легенд о пиратах, как Черная Борода, но втянули его в древний конфликт, который угрожает разрушить все, что построили пираты.

Как скачать Assassin’s Creed IV: Black Flag через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Assassin’s Creed IV: Black Flag
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!