март 1, 2017

Robo Recall

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Раньше вы проталкивали грифель карандашом, а теперь вы проталкиваете его пистолетом. Недавний шквал неисправных роботов-убийц создал дыры в постоянно недофинансируемом и внезапно переполненном отделе отзыва RoboReady. Брошенный в бой в качестве Отзывателя, вы должны положиться на свой ум, рефлексы и обширный арсенал оружия, чтобы подавить восстание роботов.

Robo Recall — это динамичный VR-шутер от первого лица с интуитивным геймплеем Touch и подробной системой подсчета очков. Заработайте высокий балл, используя креативную тактику ведения боя и меткие выстрелы, когда вы телепортируетесь по улицам города и крышам во внушающем благоговейный трепет балете пуль. Разорвите своих интерактивных роботов-противников и используйте их, чтобы отразить натиск врага. Разблокируйте, настройте и испытайте оружие, прежде чем приступить к сложным испытаниям, которые проверят ваши новые навыки!

Сюжет

Извержение дефектных, смертоносных роботов наводнило службу поддержки RoboReady, где вас повысили от технического ремонтника до отозвателя. Брошенные в бой, вы должны полагаться на свой ум, реакцию и обширный арсенал оружия, чтобы подавить восстание роботов.

Как скачать Robo Recall через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Robo Recall
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!