ноябрь 19, 2013

AQUAPAZZA

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Что такое Аква Пазза? Легенда говорит об удивительной магической силе, которая исполняет желания своих хозяев, но что происходит, когда такой влиятельной силой злоупотребляют? Выберите одного из 13 главных героев и 13 персонажей поддержки, чтобы сражаться в мире, испорченном могущественной магией, в этом уникально иллюстрированном, безумно увлекательном, тотальном файтинге. Используйте яркие комбо, партнерские атаки и сильные эмоции, чтобы восстановить баланс в мире!
Соберите команду из двух человек, бросайтесь в бой и сходите с ума от атак! От книжных полок до копий — используйте все оружие, которое есть в вашем распоряжении! В AquaPazza используется механика, позволяющая игрокам легко объединять атаки и прорывать даже самую жесткую защиту. Борьба — это не только физическая сила! Игроки, поддерживающие боевой дух своего персонажа во время битвы, получат преимущество, позволяющее атакам наносить больше урона, а защита станет выше, чем когда-либо!

1-2 игрока
Разрешение экрана HDTV: 720p
DUALSHOCK®3
Сетевые функции
Сетевые игроки 2–2

Лицензионное программное обеспечение (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в Интернете регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.sonyenteretainmentnetwork.com/terms-of-service). Этот предмет можно использовать только на 2 системах PlayStation®, активированных с помощью этой учетной записи, и не более чем на 1 активированном устройстве в течение 24 часов. Контент не может использоваться какой-либо другой учетной записью. Информацию о совместимости устройств см. в описании программного обеспечения.

(C) 2013 AQUAPLUS Публикуется и распространяется исключительно компанией Index Digital Media, Inc.

Как скачать AQUAPAZZA через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры AQUAPAZZA
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!