февраль 7, 2007
Среднее время прохождения 2 ч.

Sam & Max: 103 - The Mole, the Mob and the Meatball

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sam & Max 103: The Mole, the Mob, and the Meatball — это эпизодическое приключение от студии TellTale, а также третий эпизод первого сезона франшизы Sam & Max Save the World, который состоит всего из 7 эпизодов.

Игровой процесс

Мы играем за Сэма — антропоморфное существо, больше похожее на собаку, чем на человека, которого сопровождает Макс — кроликоподобный инопланетянин. Геймплей привязан к ограничениям каждого приключения типа «укажи и щелкни», с той лишь разницей, что нельзя комбинировать объекты. Помимо этого игрок может исследовать предметы в локации, взаимодействовать с ними, перемещаться по сцене и общаться с неигровыми персонажами. В названии есть несколько локаций, и главные герои могут быстро перемещаться между ними, используя 1960 DeSoto Adventurer — специальное устройство, которое также используется в качестве навигатора. Во время нескольких сцен вождения и действий.
Типичный для TellTale, здесь также есть ветвящийся диалог — игроку разрешено выбирать между заданными вариантами в разговорах. Дальнейшее прохождение зависит от выбора.

Основные особенности и сюжет

Вселенная игры олицетворяет собой поп-культуру США, поэтому в игре есть множество отсылок к различным ситуациям. Сюжет в названии сосредоточен вокруг Крота, который пропал без вести после проникновения в местную банду мафии. Сэм и Макс собираются выяснить, где он прячется.

Как скачать Sam & Max: 103 - The Mole, the Mob and the Meatball через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sam & Max: 103 - The Mole, the Mob and the Meatball
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!