октябрь 1, 2019

Call of Duty: Mobile

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Официальная игра CALL OF DUTY® предназначена исключительно для мобильных телефонов. Играйте в легендарные многопользовательские карты и режимы в любое время и в любом месте. Поле битвы Battle Royale на 100 игроков? Быстрый командный бой 5 на 5? Страшный зомби-экшн? Снайпер против снайпера бой? В бесплатной игре CALL OF DUTY®: MOBILE от Activision есть все.
БЕСПЛАТНО ИГРАТЬ НА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ
Консольные HD-игры на вашем телефоне с настраиваемыми элементами управления, голосовым и текстовым чатом, а также захватывающей 3D-графикой и звуком. Испытайте острые ощущения от самого любимого в мире шутера, теперь на вашем телефоне, чтобы легко развлекаться на ходу.
ЛЮБИМЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ И КАРТЫ
Играйте на легендарных многопользовательских картах из Call of Duty®: Black Ops и Call of Duty®: Modern Warfare®, впервые доступных бесплатно. Или объединитесь с друзьями на новой карте выживания в жанре «королевская битва» на 100 человек. Присоединяйтесь к веселью с миллионами игроков со всего мира!
НАСТРОЙТЕ СВОЮ УНИКАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ
Играя в CALL OF DUTY®: MOBILE, вы разблокируете и заработаете десятки известных персонажей, оружия, нарядов, серий очков и предметов снаряжения, которые можно использовать для персонализации своего снаряжения. Используйте это снаряжение в битвах в захватывающих многопользовательских режимах PvP, таких как командный бой насмерть 5 на 5, линия фронта, свободный для всех, поиск и уничтожение, снайперская битва и королевская битва.
СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ И СОЦИАЛЬНАЯ ИГРА
Используйте навыки и стратегию, чтобы сразиться за первое место в соревновательном рейтинговом режиме или выиграть как можно больше клановых призов, играя с друзьями. Соревнуйтесь и сражайтесь с миллионами друзей и врагов.в этом захватывающем бесплатном многопользовательском шутере.
ВЫБОР И СЛОЖНОСТЬ
Будь то игровой процесс, события, управление или снаряжение, CALL OF DUTY®: MOBILE предлагает сложность и глубину в постоянно меняющемся опыте.
Есть ли что нужно, чтобы конкурировать с лучшими? Загрузите CALL OF DUTY®: MOBILE прямо сейчас!

Как скачать Call of Duty: Mobile через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Call of Duty: Mobile
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!