февраль 18, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Assassin's Creed Freedom Cry

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Assassin's Creed Freedom Cry — это отдельное дополнение к игре Assassin's Creed IV: Black Flag, действие которого происходит через 12 лет после ее событий. В игре представлен совершенно новый персонаж — пират по имени Адевале, который присоединяется к Ордену ассасинов, чтобы остановить рабство на Гаити. Он противостоит местным властям и начинает саботировать их действия.

Freedom Cry, как и оригинальная игра, представляет собой игру в пиратской тематике с акцентом на морские сражения. История разделена на девять миссий. Вы можете исследовать морскую карту открытого мира и атаковать корабли, чтобы освободить рабов. Система развития кораблей и количество вооружения уменьшены по сравнению с Black Flag. В игре также есть наземные миссии и побочные квесты, которые позволяют вам улучшать своего персонажа и получать дополнительные бонусы. Вы даже можете нанимать освобожденных рабов в свою команду, чтобы они помогали вам в битвах.

Freedom Cry следует традициям серии и сочетает в себе элементы скрытности, используемые в основном во время городских миссий, с открытым боем. У вас есть несколько типов оружия, включая мечи, пистолеты и метательные ножи, чтобы отвлекать врагов.

Сюжет

Рожденный рабом, Адевале нашел свободу как пират на борту «Галки» в качестве квартирмейстера капитана Эдварда Кенуэя. Пятнадцать лет спустя Адевале стал обученным убийцей и обнаруживает, что потерпел кораблекрушение в Сен-Доминго без оружия и без команды, помогающей ему. Так разворачивается новое приключение,

Как скачать Assassin's Creed Freedom Cry через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Assassin's Creed Freedom Cry
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!