февраль 21, 2014
Среднее время прохождения 7 ч.

Castlevania: Lords of Shadow 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Castlevania: Lords of Shadow 2 — это приключенческий боевик, прямое продолжение первой части франшизы. Это также 39-я часть обширной серии Castlevania. В настоящее время у игры нет преемников.

Игровой процесс

В отличие от своей предшественницы, в игре используется структура открытого мира. Игрок следит за приключениями Габриэля Бельмонта в средневековых и современных условиях. Иногда — если быть точным, в начале истории — игроки получают контроль над Дракулой, который овладевает Габриэлем и дает ему аналогичные силы. Игра состоит из множества боевых последовательностей, в которых важны комбо — различные мечи и когти, некоторые из которых позволяют главному герою пополнить свое здоровье, а другие наносят огромный урон врагам.

История

В игре очень много сюжета. На старте разработчики представляют игрокам сцены воспоминаний, в которых показано превращение в Дракулу. Действие происходит в средневековье, события изображают Дракулу, который быстро попадает в засаду своего воскресшего сына и отбрасывается обратно в современность, где он начинает свои приключения.

Дополнительный контент

Дополнительный контент Revelations, выпущенный через месяц после первоначального анонса игры, привносит в игру некоторую сюжетную линию, в то время как другие: "Темный Дракула" и "Бронированный Дракула" приносят только новые скины и спрайты персонажей.

Сюжет

Дракула (Габриэль) пробуждается спустя много лет после событий предыдущей части Lords of Shadow. Зобек предупредил его о возвращении сатаны, и он намеревается восстановить свои силы, чтобы снова встретиться с сатаной. Ключ к его восстановлению силы лежит в его замке. Однако знаменитый клан Бельмонтов и его сын Алукард стремятся к его полному уничтожению.

Как скачать Castlevania: Lords of Shadow 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Castlevania: Lords of Shadow 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!