август 8, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

SteamWorld Dig

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

SteamWorld Dig – это независимая игра-платформер, разработанная Image & Form. Это вторая часть серии.

Вы играете за парового робота по имени Расти. Он переезжает в город Тублтон, унаследовав шахту своего дяди. Он начинает добывать и исследовать подземный мир, попутно распутывая остатки человеческой цивилизации.

Основная цель — исследовать шахты. В начале игры у игрока есть только кирка, но по ходу игры открывается все больше и больше горнодобывающего оборудования. Оборудование также можно улучшать по ходу игры. Мины генерируются процедурно при каждом прохождении, а полезные предметы появляются в разных местах. Собранные руды и ресурсы можно продать в магазине за пределами шахты. Есть несколько подземных миров для исследования, в которых есть различные враги.

Если игрок заблудился в шахте, он может либо использовать лестницы, которые продаются в магазине, либо нажать кнопку самоуничтожения. Вся собранная добыча теряется после смерти, но ее можно снова подобрать.

Как скачать SteamWorld Dig через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры SteamWorld Dig
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!