март 18, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes — это отдельный пролог к ​​основной игре серии, Phantom Pain. Поскольку Снейк теперь является Большим Боссом, Ground Zeroes следует за появлением Peace Walker через некоторое время после него. Учитывая, что Пас Ортега Андраде умер, MSF начинает работать по-разному, как вдруг появляется информация о том, что Паз содержится в лагере Омега на Кубе. Ситуация становится еще хуже, когда Рикардо «Чико» Либре отправляется на помощь и тоже попадает в плен. Снейк направляется на Кубу, чтобы спасти их или подтвердить их смерть.

По-прежнему являясь стелс-игрой, система обнаружения была изменена в Ground Zeroes, так как теперь есть счетчики, и игрок должен ориентироваться глазами и ушами, чтобы понять, был ли он замечен. Рефлекторный режим также добавлен в игру. Когда игрока замечают, в замедленной съемке есть небольшой промежуток времени, чтобы убить врага, прежде чем он потревожит всех вокруг себя. Кроме того, теперь система iDroid в игре может быть подключена к вашим телефонам, чтобы посмотреть на игровую карту.

Сюжет

Действие игры происходит в 1975 году после событий Metal Gear Solid: Peace Walker. Снейк работает с Militaires Sans Frontières, и ему нужно проникнуть в американский лагерь под названием Camp Omega на Кубе, где содержатся агент Cipher Паз и ребенок-солдат Чико, два вернувшихся персонажа из Peace Walker.

Как скачать Metal Gear Solid V: Ground Zeroes через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!