июнь 11, 2021
Среднее время прохождения 11 ч.

Guilty Gear Strive

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Откройте для себя запах игры с Guilty Gear -Strive-! Погрузитесь в новую игровую механику, которая будет проста и дружелюбна для новичков в файтингах, но глубока и креативна для ветеранов. Отправляйтесь на Fire в альтернативное будущее, вдохновленное хэви-металом, полное невероятных действий, стиля и веселья! Пылающий!

«Guilty Gear -Strive-» — это последняя игра в признанной критиками франшизе файтингов Guilty Gear. Созданный Дайсуке Ишиватари и разработанный Arc System Works, Guilty Gear -Strive- поддерживает репутацию серии благодаря высокому октановому саундтреку, новаторской гибридной 2D/3D-графике с затенением ячеек и интенсивному, полезному игровому процессу.

◆Судьба вселенной будет решена…
Отправляйтесь в финальное противостояние с Тем Человеком, человеком, ответственным за все разрушения и ущерб миру и его обитателям. Присоединяйтесь к Солу Бэдгую, его сопернику Каю Киске и 15 уникальным персонажам, которые столкнутся с поразительным завершением истории, на создание которой ушло 20 лет!

◆Сенсорный ВЗРЫВ для ваших глаз и ушей
Зажигайте под зажигательные треки, написанные создателем сериала и композитором Дайсуке Ишиватари! Ударь головой и побей своего противника под убийственный саундтрек, ошеломленный самой потрясающей и динамичной 3D-графикой с затенением ячеек, созданной на сегодняшний день!

◆Новая революция в файтингах!
Guilty Gear -Strive- предлагает ряд новых и инновационных игровых механик, позволяющихrs новичок в серии, чтобы быстро изучить основы, сохраняя при этом глубокий, творческий игровой процесс, за который хвалят Guilty Gear. Новые дополнения к серии, такие как механика разрушения стен, позволят использовать новые захватывающие подходы к бою.

Как скачать Guilty Gear Strive через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Guilty Gear Strive
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!