июль 11, 2006
Среднее время прохождения 3 ч.

The Ship

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Ship — многопользовательский шутер от первого лица, разработанный Outerlight.

Вы получаете загадочное приглашение в круиз на роскошном океанском корабле. Загвоздка в том, что для оплаты поездки эксцентричный хозяин хочет, чтобы вы необычно и креативно убили еще одного пассажира. Например, почему бы не закрыть бедолагу в гигантской морозилке? Или забить его до смерти сковородой? Избегайте охраны корабля и других пассажиров, так как они тоже не против убить вас.

Отрабатывая запланированное убийство, игроки должны есть, спать, следить за своей гигиеной, разговаривать с другими пассажирами и развлекать своего персонажа. Во-первых, найти оружие. В игре представлено большое разнообразие как огнестрельного оружия, так и оружия ближнего боя. Игроки также могут использовать окружающую среду в качестве своего оружия. Во-вторых, найдите свою цель. Информация о человеке, которого вы собираетесь убить, обновляется каждые 30 секунд. Сначала вы будете знать только имя своей жертвы. В-третьих, устраните свою цель. И не попасться. Вы можете переодеться, запереться в пуленепробиваемой комнате или просто слиться с толпой.

В игре также есть соревновательный многопользовательский режим, в котором игроки должны заработать определенную сумму денег, чтобы выиграть.

Как скачать The Ship через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Ship
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!