апрель 8, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

LEGO The Hobbit

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

LEGO The Hobbit – еще одна часть серии игр LEGO, адаптированных из популярных кинофраншиз. Он основан на первых двух фильмах трилогии Питера Джексона «Хоббит», которая, в свою очередь, была адаптирована из одноименной книги Джона Р. Р. Толкина. Как и во всех играх LEGO, ее визуальный стиль имитирует мир, полностью состоящий из конструкций LEGO и населенный минифигурками.

Сюжет

Игра следует сюжету фильмов, а не оригинальной книги. LEGO The Hobbit воссоздает историю Хоббита, используя образцы голоса из фильмов, а также пародирует ее с добавлением ироничного юмора. Сюжет разворачивается в высоком фэнтезийном мире Средиземья. Бильбо Бэггинс, главный герой, хоббит. Он жил мирной жизнью, пока однажды компания из тринадцати гномов и волшебника по имени Гэндальф не призвали его присоединиться к ним в приключении. Бильбо и его новые друзья отправляются на поиски, чтобы отвоевать дом гномов, Одинокую гору, и ее сокровища у злого дракона Смауга.

Игровой процесс

Игрок управляет отрядом Торина, при необходимости переключаясь между персонажами. У каждого персонажа есть свои уникальные способности, такие как лазание или стрельба из лука. Игра разделена на серию коротких линейных уровней, соответствующих определенным сценам в фильмах. По пути игроку предстоит разбивать предметы из LEGO и иногда использовать их для сборки новых предметов. В игре также есть кооперативный мультиплеер.на двоих.

Как скачать LEGO The Hobbit через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры LEGO The Hobbit
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!