сентябрь 4, 2019

Starpoint Gemini 3: Supporter Bundle

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Получите Starpoint Gemini 3 и пакет поддержки с постоянной скидкой!


Заключите сделку на всю жизнь! Купите Starpoint Gemini 3 в период с 05.09.2019 по 05.10.2019 и получите БЕСПЛАТНУЮ копию Starpoint Gemini 2!



Окунитесь в непринужденную жизнь капитана Джонатана Болда, который путешествует и исследует открытый мир Starpoint Gemini 3. Встречайте удивительных персонажей, участвуйте в беспрецедентных космических боях, занимайтесь добычей полезных ископаемых, фрилансингом, торговлей и ремеслом, раскрывая темное происхождение Болда. насыщенные событиями космические бои, которые доводят до предела и вас, и ваш космический корабль. Оснастите свой корабль новейшим высокотехнологичным вооружением. Нравится ли вам отстреливать цели на расстоянии? Проверьте пушки. А как насчет того, чтобы обстреливать цель так близко, что с нее можно отколоть краску? Бластеры и обрезы могут вам пригодиться. Или, может быть, Вы предпочитаете компромиссный подход? В этом случае пулеметы дадут ответ. Дополните все это большим набором различных усилений, основанных на навыках, и вы сможете стать величайшим агентом разрушения. ИССЛЕДУЙТЕ Вместе с верной ADAH, вашим личным цифровым сознанием на вашей стороне, исследуйте Близнецы и, впервые, другие далекие звездные системы. бывшей Земной Империи. Сканируйте аномалии, ройтесь в заброшенных кораблях и позвольте ADAH размять ноги, чтобы вы могли исследовать труднодоступные места. ADAH станет вашей выездной командой из одного дрона. Когда тебе оооочень нужно знать, что тамЧтобы найти в огромном заброшенном здании или взломать центральный процессор полностью функционирующей станции, ADAH — ваша девушка. ЗАРАБОТАЙТЕ ДЕНЬГИ Быть лихим космическим пиратом обходится недешево. Зарабатывайте кредиты, выполняя одну или две случайные работы по заказу вашего дружелюбного соседского бармена для неизвестной третьей стороны. Или, может быть, вы больше любите капитана, который умеет делать все сам? Сначала приобретите чертежи, а затем, немного добыв сырую руду и творчески поторговавшись с торговцами, соберите из деталей нечто, что может принести вам богатство! ... или хотя бы прикрыть свой бар. Почти все предметы, найденные в игре, можно комбинировать с другими предметами для создания новых — от композитных материалов до целых систем вооружения. Или вы можете сделать это проще и продать товар тому, кто предложит самую высокую цену. ПРОКАЧИВАЙТЕ СВОИ АВТОМОБИЛИ Менять целые корабли — это хорошо и все такое, но что, если вам действительно нравится шасси одного и двигатель другого? Почему бы не объединить эти две вещи? Да, мой дорогой капитан, вы больше не ограничены голыми металлическими формами, образующими космические корабли. Смешивайте и сочетайте отдельные части, чтобы создать что-то особенное, что-то новое, что-то, что говорит с вами. Кстати, если он действительно начнет с вами разговаривать, мы советуем обратиться за медицинской помощью.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
  • Самая большая игровая вселенная в серии Starpoint Gemini, охватывающая три разные планетные системы.
  • Адреналиновые, насыщенные действиями космические бои, позволяющие создавать разные стили игры и мгновенно переключать оружие.
  • Полный набор ролевых навыков, расширяющих возможности игрока.
  • Модульная система модернизации корабля
  • Система крафта, позволяющая игроку создавать новые предметы и оружие для продажи или использования.
  • Разнообразие доступных занятий, включая добычу ценных материалов и исследование огромной вселенной.
  • Уникальный шанс узнать шокирующую правду о других имперских колониях и судьбах инопланетных рас.
  • Большое разнообразие персонажей с уникальными личностями, различными квестовыми линиями и фракциями.
  • Увлекательная сюжетная линия, написанная Дарко Маканом, официальным автором многочисленных комиксов «Звездные войны» и «Марвел».
  • Уникальный цифровой спутник ADAH, который помогает игроку раскрыть темное происхождение Болда.
  • Проработанные интерьеры на разных планетах; посетите их всех!

Как скачать Starpoint Gemini 3: Supporter Bundle через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Starpoint Gemini 3: Supporter Bundle
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!