май 6, 2014
Среднее время прохождения 6 ч.

Bound by Flame

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В этой ролевой игре, где каждый ваш выбор приводит к последствиям, вам придется выбирать между высвобождением сил внутреннего зверя и отказом от демонического влияния, которое хочет завладеть вашей человечностью.
Свободно развивайте свои способности и боевой стиль с помощью трех веток умений: размахивайте тяжелым оружием Воина, владейте коварными парными кинжалами Рейнджера или используйте разрушительные огненные заклинания Пироманта.
Нанимайте товарищей, которые будут жить, любить, ненавидеть и сражаться вместе с вами против ужасных существ Вертиэля в эпических битвах в реальном времени, основанных на тактике и реакции.
Чем больше опасность, тем больше искушение воспользоваться силой демона ценой своей души… какой путь выберете ВЫ?

Сюжет

Жертве демонического влияния придется выбирать между предлагаемыми злыми силами или отказом от них в пользу развития героических талантов. Опасности и враги будут становиться все более устрашающими в бою, увеличивая искушение получить больше силы, отдав часть души героя демону, в то время как прогресс демонического влияния будет отражаться трансформацией тела героя. В игре есть три концовки, в зависимости от того, какой выбор сделал игрок во время игры. В финале действия игрока определяют, какая концовка будет разыграна: концовка жертвоприношения (предполагает, что игрок отвергает силы демона и убивает себя), концовка демона (игрок становится полным демоном, разрушая мир Вертиэля) и концовка короля ( игрок истребляет демона и становится правителем Вертиэля).

Как скачать Bound by Flame через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bound by Flame
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!