февраль 28, 2006

SWAT 4: The Stetchkov Syndicate

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

SWAT 4: The Stetchkov Syndicate — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Irrational Games. Первоначально она была выпущена в 2006 году. Она была издана Vivendi Universal Games. SWAT 4: The Stetchkov Syndicate имеет рейтинг Metascore 80, основанный на профессиональных обзорах. Игра имеет рейтинг «Рекомендуется» на RAWG.
Вы можете играть в SWAT 4: The Stetchkov Syndicate на ПК.
Продюсерами выступили Джо Фолстик и Сара Веррилли. Его озвучил Эрик Брозиус.

Сюжет

В The Stetchkov Syndicate игроки возобновляют свою роль лидера отряда SWAT Fairview, который на этот раз должен бороться с титульным преступным синдикатом, который занимается контрабандой наркотиков и оружия в город. В первой миссии команда спецназа реагирует на перестрелку в зале игровых автоматов в захудалом районе, где команда узнает, что у городских наркоторговцев появился новый опасный соперник. Вскоре после этого команда имеет дело с бандой неудавшихся грабителей, которые забаррикадировались в доме на полпути. Сюжет сгущается, когда становится очевидным, что кто-то поставляет штурмовое оружие и взрывчатку ряду покупателей, включая христианский фундаменталистский культ и группу разгневанных фермеров. Таким образом, группа спецназа Fairview нацелена непосредственно на клан Стечковых, сначала в ходе рейда на лабораторию по производству наркотиков, которой управляют Стечковы, в заброшенном доме. Вскоре все становится еще сложнее, когда синдикат Стечкова и еще одна банда ведут войну друг с другом на станции метро, ​​где многие мирные жители попадают под перекрестный огонь. После того, как спецназ восстановит порядок, они должны вручить ордер на обыск на складе, принадлежащем подставной компании Стечкова, где спецназ задерживает руководство клана, положив конец их террору.

Как скачать SWAT 4: The Stetchkov Syndicate через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры SWAT 4: The Stetchkov Syndicate
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!