август 26, 2019

Frostpunk: Season Pass

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Приобретите сезонный абонемент и отправляйтесь в новые экспедиции по замерзшему миру Frostpunk. С этим абонементом вы получите доступ ко всему грядущему игровому контенту в этом сезоне, включая немедленный доступ к THE RIFTS и двум крупным дополнениям, которые выйдут в 2019 и 2020 годах.

Frostpunk: цифровой артбук За отличительным стилем Frostpunk стоит история людей, работавших над визуальным дизайном, концепт-артом и вдохновением. Это был долгий путь, и им потребовалась немалая часть жизни, чтобы в конечном итоге создать мрачный, грязный, холодный стиль Frostpunk. «Новый Лондон. Искусство Frostpunk» — книга, документирующая этот процесс. Узнайте, как были спроектированы жители Нью-Лондона, как создавалась архитектура, как дыра в ледяном кратере была заполнена рукотворными сооружениями, которые в конечном итоге построили город Нью-Лондон. Кроме того, вы узнаете точку зрения команды художников на 11 бит, поскольку они делятся своими мыслями не только о разработке внутриигровых элементов, но и о всей визуальной стороне игры, включая хорошо узнаваемый логотип. Фростпанк: Последняя осень The Last Autumn значительно расширяет вселенную Frostpunk, представляя совершенно новый сценарий, а также меняющую игру механику и уникальную архитектуру, а также расширяя знания и повествование игры. Frostpunk: Проект TVADGYCGJR Разведчики Нового Лондона в настоящее время ищут информацию о предстоящем дополнении. Их благополучное возвращение с новой информацией ожидается на старте ПОСЛЕДНЕЙ ОСЕНИ. Оставайтесь на связиilant, граждане, и сохраняйте надежду, пока зима продолжается!

Как скачать Frostpunk: Season Pass через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Frostpunk: Season Pass
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!