март 10, 2022
Среднее время прохождения 5 ч.

Young Souls

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Дженн и Тристан — два подростка, которые внезапно оказываются брошенными и лишенными семьи, пока добросердечный ученый не усыновляет их и не приводит в свой дом в маленьком портовом городке. Жизнь в Портсбуре для Дженн и Тристана проходит без происшествий. Без происшествий, то есть до тех пор, пока они не обнаружат портал в другой мир, который угрожает самому существованию жизни на Земле, какой мы ее знаем.

Сюжет

Дженн и Тристан — два подростка, которые внезапно оказываются брошенными и лишенными семьи, пока добросердечный ученый не усыновляет их и не приводит в свой дом, поселившийся в маленьком портовом городке. Жизнь в Портсбуре для Дженн и Тристана проходит без происшествий. Без происшествий, то есть до тех пор, пока они не обнаружат портал в другой мир, который угрожает самому существованию жизни на Земле, какой мы ее знаем. Хватай свое оружие и отправляйся на поиски своего приемного отца через эпические подземелья в царстве гоблинов. Вооружитесь самой прочной броней и арсеналом, способным противостоять полчищам врагов и боссов, которые ждут по ту сторону портала. Ваше снаряжение — ваш самый ценный союзник в бою. Адаптируйте свой стиль игры к каждому подземелью, меняя предметы, которые вы берете с собой на поле боя.

Как скачать Young Souls через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Young Souls
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!