октябрь 27, 2020
Среднее время прохождения 3 ч.

Ghostrunner

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Погрузитесь в напряженный мир киберпанка и окунитесь в ожесточенные динамичные бои! Победите своих врагов в физическом мире и в киберпространстве. Ищите ответы в последнем убежище бесчеловечности.

Поднимитесь в последний оставшийся приют человечества, великий город-башню. Башня разрывается насилием, нищетой и хаосом. Победите своих врагов, раскройте секреты надстройки и своего происхождения и получите силу, чтобы бросить вызов Хранителю ключей.

Действие игры происходит в будущем, после глобального катаклизма, где останки человечества живут в башне, построенной Архитектором, который загадочно умер много лет назад. Все знают правду, никто не говорит ее вслух.

Мир, которым правит Хранитель ключей, жесток. Ценность человека зависит от категории имеющихся у него имплантатов, определяющих всю его жизнь. Имплантаты, данные им в детстве, определяют, к какой социальной группе принадлежит человек. Если вам не посчастливилось получить хорошую жизнь, вы ничего не можете сделать.

Неудивительно, что начинается восстание.

Вы кибер-воин, единственный, кто способен сражаться как в физическом мире, так и в киберпространстве. Потерянный и преследуемый, брошенный в самый разгар конфликта, вы должны использовать эту связь с технологией, чтобы подняться на башню.

По мере того, как вы поднимаетесь выше, раскрываются секреты. Часы начинают тикать в гонке, чтобы раскрыть тайну строения, в котором находится последняя надежда человечества. Разгадай загадку или умри — другого выхода нет.

Сюжет

Войдите в интенсивный мир киберпанка и испытайте ожесточенные, динамичные бои! Победите своих врагов в физическом мире и в киберпространстве. Ищите ответы в последнем убежище человечества. Поднимитесь к последнему убежищу человечества, большому городу-башне. Башня разрывается насилием, нищетой и хаосом. Победите своих врагов, раскройте секреты надстройки и своего происхождения и получите силу, чтобы бросить вызов Хранителю ключей. Действие игры происходит в будущем, после глобального катаклизма, где останки человечества живут в башне, построенной Архитектором, который загадочно умер много лет назад. Все знают правду, никто не говорит ее вслух. Мир, которым правит Ключник, жесток. Ценность человека зависит от категории имеющихся у него имплантатов, определяющих всю его жизнь. Имплантаты, данные им в детстве, определяют, к какой социальной группе принадлежит человек. Если вам не посчастливилось получить хорошую жизнь, вы ничего не можете сделать. Неудивительно, что начинается восстание. Вы кибер-воин, единственный, кто способен сражаться как в физическом мире, так и в киберпространстве. Потерянный и преследуемый, брошенный в самый разгар конфликта, вы должны использовать эту связь с технологией, чтобы подняться на башню. По мере того, как вы поднимаетесь выше, раскрываются секреты. Часы начинают тикать в гонке, чтобы раскрыть тайну строения, в котором находится последняя надежда человечества. Разгадай загадку или умри — другого выхода нет.

Как скачать Ghostrunner через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ghostrunner
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!