июль 21, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Rock of Ages 3: Make & Break

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Создавайте собственные уровни. Сломай все остальные.
Rock of Ages 3: Make & Break – это соревновательная игра в жанре Tower Defense и аркады, объединенная причудливым юмором в духе Монти Пайтона от ACE Team в одну гигантскую творческую игру на века!

Погрузитесь в обширную, душераздирающую историю эклектичного приключения с причудливыми и дерзкими взглядами на легендарных персонажей или впервые создавайте и делитесь своими собственными уровнями, чтобы соревноваться с друзьями и незнакомцами онлайн в режиме реального времени. лихорадочной защиты башни и эпических аркадных гонок по валунам.
Создавай и ломай миры
Придумывайте и создавайте собственные уровни в простом в использовании редакторе и делитесь своими творениями с игроками со всего мира, получая почти безграничное творческое удовольствие!
Соревновательная защита башни
Стройте оборону и соревнуйтесь со своими соперниками в сетевой многопользовательской игре с участием до 4 игроков или соревнуйтесь на разделенном экране для 2 игроков.

Аркадный экшен
Пробивайтесь через все на своем пути как можно быстрее в шести различных аркадных режимах игры с более чем 20 забавными валунами!

Невероятно смешно
Окунитесь в дикую природу с веселой историей ACE Team — все, от Цезаря и Моктесумы до Крампуса и летающего макаронного монстра, появляются в масштабной кампании, проходящей сквозь историю и за ее пределами.

Изобилие игровых режимов
Защитите свою базу в новом Boulder Avalanche, отточите свои навыки катания в хрупком режиме Humpty-Dumpty Mode, rпобеждайте в испытаниях на время или создайте свой собственный уникальный игровой процесс вместе с создателем и получите сотни часов веселья!

Как скачать Rock of Ages 3: Make & Break через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rock of Ages 3: Make & Break
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!