сентябрь 30, 2021
Среднее время прохождения 2 ч.

The Eternal Cylinder

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В The Eternal Cylinder игроки управляют стадом очаровательных существ, называемых Trebhums, и должны исследовать странный инопланетный мир, наполненный экзотическими формами жизни, сюрреалистичными средами и постоянной угрозой со стороны Цилиндра, гигантской катящейся конструкции древнего происхождения, которая сокрушает все. на своем пути. Эта уникальная экосистема представляет собой огромную процедурно сгенерированную землю с уникальным искусственным интеллектом животных, разрушением мира в реальном времени, органическими исследованиями и дизайном головоломок для создания динамичного игрового процесса, который гарантирует, что никакие два прохождения не будут одинаковыми.

Ваши Trebhums начинаются в нижней части естественной пищевой цепи, но могут мутировать и развиваться, приобретая новые физические характеристики и способности, поедая разнообразную флору и фауну. Откройте для себя и адаптируйте десятки мутаций, в том числе новые навыки перемещения, такие как полет и плавание, чтобы добраться до новых областей, и новые чувства, которые помогут преодолеть головоломки, проблемы и опасности. У каждого из ваших многочисленных Trebhum могут быть разные мутации, и новые мутации не заменяют уже имеющиеся, что позволяет динамически складывать наборы способностей. Каждая мутация также меняет физический вид Trebhum, и их объединение позволит создать почти бесчисленное количество удивительных новых дизайнов существ, которые игроки смогут органично обнаружить, исследуя эту уникальную инопланетную экосистему.

Сюжет

Ваши Trebhums начинаются в нижней части естественной пищевой цепи, но могут мутировать и развиваться, приобретая новые физические характеристики и способности, поедая разнообразную флору и фауну. Откройте для себя и адаптируйте десятки мутаций, в том числе новые навыки перемещения, такие как полет и плавание, чтобы добраться до новых областей, и новые чувства, которые помогут преодолеть головоломки, проблемы и опасности. У каждого из ваших многочисленных Trebhum могут быть разные мутации, и новые мутации не заменяют уже имеющиеся, что позволяет динамически складывать наборы способностей. Каждая мутация также меняет физический вид Trebhum, и их объединение позволит создать почти бесчисленное множество удивительных новых дизайнов существ, которые игроки смогут органично обнаружить, исследуя эту уникальную инопланетную экосистему.

Как скачать The Eternal Cylinder через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Eternal Cylinder
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!