июнь 27, 2013
Среднее время прохождения 5 ч.

Rogue Legacy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра начинается в замке, в котором "поселяются" герои, там же находятся важные для игры вещи, деньги и полезные качества. Многое можно купить за пределами замка.
Вы встречаете не только врагов, но и других персонажей, с которыми возможно взаимодействие. Кузнец может продавать оружие и доспехи, а цыган может продавать различные магические вещи. Встреча с архитектором может помочь в исследовании и реконструкции замка. Изучение замка сулит полезные находки. Среди других пространств игры есть лес, подземелье и башня.
В распоряжении игрока есть книга, в которой собраны все сообщения, встречающиеся во время игры. Сообщения информируют нас о том, что есть и что происходит.
Карта всегда генерируется заново и случайным образом, и герой всегда умирает в конце игры, но все его деньги сохраняются, и ими можно улучшать персонажа новой игры. Геймплей состоит из поиска и развития сил и вещей, сражений с противниками и, наконец, убийства главного босса.

Как скачать Rogue Legacy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rogue Legacy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!