июль 15, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

Hunter's Arena: Legends

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Говорят, что после битвы между богами и демонами боги победили и запечатали демонов внутри Надгробия Демонов. Люди больше не были мольбой.
Но, как вы, наверное, догадались, это продолжалось недолго. Те, кто был за хаос, разрушили надгробие, и демоны снова вернулись, чтобы охотиться на человечество.
Но каждый охотник также является чьей-то добычей, поэтому охотники на демонов по всему королевству решили объединить свои силы, чтобы восстановить Надгробие Демонов.
Их план прост, но смертоносен. Они планируют собрать большую группу демонов в одном месте и активировать ловушку Надгробия Демонов: смертоносную магическую стену, которая убивает все, что стоит на ее пути. Никто не в безопасности. Волшебной стене нужны жертвы, чтобы работать. Только последний выживший может использовать магию стены, восстановить надгробие, запечатать оставшихся демонов и принести новую эру надежды. Вопрос в том, какова ВАША судьба? Непревзойденный боевой стиль Наслаждайтесь боевой системой боевых искусств, похожей на фильм, и перехитрите своих врагов, используя атаки/блоки и другие удивительные приемы, которые может предложить игра.
Разработано с использованием новейшего движка Unreal Engine 4 от Nvidia. Режим Battle Royal. Выживайте среди 60 игроков и 10 000 монстров!
Сельское хозяйство, улучшение, рейды, подземелья и PvP-игры — попробуйте этот MMORPG-опыт всего за 30-минутную игровую сессию!
Это не просто Королевская битва с ролевой боевой системой, это полноценная ролевая игра, доступная в режиме Королевской битвы.
Используйте командную работу в групповой игреИ нанесите удар в спину своим врагам! Персонаж 10 разных персонажей с уникальными навыками. Боевая система, которая вознаграждает кайтинга и использования разных стилей игры, у которых есть свои сильные и слабые стороны друг против друга.

Как скачать Hunter's Arena: Legends через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hunter's Arena: Legends
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!