январь 28, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Cook, Serve, Delicious! 3?!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Отправляйтесь в путь в этом грандиозном продолжении игры Cook, Serve, Delicious, разошедшейся миллионным тиражом! сериале, путешествуя по Соединенным Штатам, чтобы принять участие в Национальном чемпионате по производству грузовиков Iron Cook вместе с вашей верной командой роботов Whisk (озвучивает @negaoryx) и Cleaver (озвучивает @havanarama).

Действуя в радикально изменившейся истерзанной войной Америке 2042 года, пройдите совершенно новую сюжетную кампанию, в которой вы готовите сотни блюд, в том числе множество совершенно новых для серии, на сотнях уровней в новая структура игрового процесса, которая была полностью переработана, чтобы обеспечить быстрое действие, или упростите себе жизнь с совершенно новой кампанией Zen, которую можно включать или выключать в любое время!

Играйте в кампанию через одиночная игра или с другом в локальном совместном режиме (с возможностью изменения на лету), модернизируйте свой грузовик с едой десятками модулей, влияющих на игровой процесс, расширьте свой каталог еды и мчитесь в новую столицу страны в Нэшвилле, штат Теннесси. , чтобы раз и навсегда доказать, что вы по-прежнему лучший шеф-повар в мире.

Как скачать Cook, Serve, Delicious! 3?! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cook, Serve, Delicious! 3?!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!