август 25, 2014
Среднее время прохождения 6 ч.

Metro 2033 Redux

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Metro 2033 Redux — переработанная расширенная версия оригинального постапокалиптического шутера от первого лица Metro 2033. Игра сохранила свой темп и атмосферу ушедшего мира и, кроме многочисленных технических проблем, добавила в игровой процесс несколько элементов выживания. Основной сюжет основан на книге Дмитрия Глуховского «Метро 2033». По сюжету Земля была опустошена ядерной войной, и лишь немногие люди смогли выжить, спрятавшись в подземных складах. Игроки берут на себя роль Артема, 20-летнего жителя московского подземелья, целью которого является узнать больше об аномалиях, называемых Темными. С обновленной версией игры разработчики добавили некоторые визуальные эффекты: новые качественные текстуры, шейдеры, динамическое освещение и погодные (на поверхности) системы. Геймплей также был расширен за счет различных реалистичных функций, таких как интеллект ботов и количество собираемых ресурсов. В игре игроки столкнутся с двумя новыми уровнями сложности («Выживание» и «Спартанец»), которые, как ожидается, улучшат игровой процесс.

Сюжет

На дворе 2033 год. Двадцать лет назад мир потрясло апокалиптическое событие, уничтожившее почти все человечество и превратившее поверхность земли в ядовитую пустошь. Целое поколение родилось и выросло под землей, и их осажденные станции метро-города борются за выживание друг с другом и ужасами мутантов, которые ждут снаружи.

Как скачать Metro 2033 Redux через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Metro 2033 Redux
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!