август 21, 2014

Fibbage: The Hilarious Bluffing Party Game

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Fibbage — это лживая, блефующая, лживая, пока не выиграешь, многопользовательская викторина от создателей YOU DON'T KNOW JACK! Играйте с 2–8 игроками!
Обманывайте своих друзей своей ложью, избегайте их лжи и узнайте (обычно возмутительную) правду. И поймите: ваш телефон или планшет — ваш контроллер!
«Мэр Кроличьего Хэша, Кентукки, — _____».
Ребенок? Кролик? Сэндвич с ветчиной? Тебе решать!
Обманите своих противников, заставив их думать, что ваш блеф верен, и вы наберете очки! Но будьте осторожны, чтобы не воспользоваться блефом оппонента.

Основные особенности:
• Игроки используют в качестве контроллера только свой телефон, планшет или даже ноутбук. Никаких дополнительных контроллеров не требуется.
• Играйте с 8 игроками в одной комнате.
• Сотни вопросов, написанных и выполненных одной и той же командой, создавшей YOU T KNOW JACK, включая ведущего, Куки Мастерсона. .
• "Нравится" блефам других игроков (даже если вы на них не попадались), и в конце игры кто-то будет награжден Кубком большого пальца за самые умные ответы.

Видео для вывода в формате Full HD 1080p требует собственного дисплея 1080p.

Использование учетной записи PSN и SEN регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, а также применимой политикой конфиденциальности (см. условия на сайте sonyentertainmentnetwork.com/terms). -of-service & sonyentertainmentnetwork.com/privacy-policy). *Многопользовательская онлайн-игра также требует подписки PlayStation®Plus.

2–8 игроков
минимальный размер сохранения 250 МБ
HD-видео 1080p
Игра по сети (обязательно)

Вот оноem предоставляется вам по лицензии или сублицензии Sony Computer Entertainment America и регулируется Условиями обслуживания сети и Пользовательским соглашением, ограничениями на использование этого элемента и другими применимыми условиями, размещенными на странице www.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Единовременная лицензионная плата за игру на основной системе PS4™, указанной для учетной записи покупки, и на других системах PS4 при входе в систему с учетной записью покупки.

Разработано Jackbox Games, Inc. Fibbage и логотип Fibbage, авторские права © 2014 г. Jackbox Games, Inc. Все права защищены. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ JACK, Jackbox Games и логотип Jackbox Games являются зарегистрированными товарными знаками Jackbox Games, Inc.

Как скачать Fibbage: The Hilarious Bluffing Party Game через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fibbage: The Hilarious Bluffing Party Game
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!