сентябрь 30, 2014
Среднее время прохождения 5 ч.

Futuridium EP Deluxe

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Futuridium EP Deluxe — это психоделический ретро-шутер с современной интерпретацией, который сочетает в себе безумный экшн, элементы головоломки, яркую низкополигональную эстетику и душераздирающий электронный саундтрек. Как одинокий пилот космического корабля, потерявшийся в пространственной петле непосредственно перед большой космической битвой, с ограниченным и постоянно истощающимся энергетическим баком, ваша единственная надежда - как можно быстрее пролететь над огромными космическими дредноутами, разрушая их защиту и голубые энергетические кубы, чтобы вернуть немного энергии.

Попробуйте вырваться из бесконечного цикла Футуридиума: вы можете рассчитывать только на свои рефлексы, двойные лазеры, маневренность звездолета и... способность поворачиваться на 180°. место! Сможете ли вы пройти все 50 уровней, 5 боссов, разблокировать все дополнительные игровые режимы и собрать 150 медалей?

Удачи! Вам это понадобится...

Как скачать Futuridium EP Deluxe через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Futuridium EP Deluxe
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!