январь 1, 1970

Horrorfield - Multiplayer Survival Horror Game

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Командный онлайн-хоррор. Играйте с другими в режиме реального времени. Кого поймает и принесет в жертву разъяренный мясник, а кто сбежит и останется в живых? Все зависит от вас.

🏃Присоединяйтесь к лагерю 7 разных выживших, каждый со своей уникальной ролью и набором способностей:

БАСКЕТБОЛИСТ может убежать от маньяка быстрее других игроков
ДОКТОР лечит себя и других игроков
ИНЖЕНЕР может чинить генераторы вокруг убежища и быстрее создавать предметы
ВОР обладает высокой скрытностью и ловкостью
НАЕМНИК — храбрый солдат с высоким боевым духом
УЧЕНЫЙ может улучшать военную технику и распространять свою ауру мудрости на других выживших
ПОЛИЦЕЙСКИЙ может поймать убийцу

Цель выживших – объединить усилия, развиваться командную стратегию и сбежать с жуткой базы, где правит психопат. Вы будете прятаться, помогать друг другу, использовать и комбинировать разные навыки и предметы. Играйте в замкнутом пространстве, полном смертельных ловушек и секретных укрытий. Время никогда не на стороне выживших, отремонтируйте генераторы как можно быстрее, чтобы открыть выход.

У вас не будет возможности построить убежище, и у вас не будет семи ночей… или даже пять ночей — чтобы выжить. Проклятый маньяк с топором пробуждается, так что жуткая онлайн-игра в прятки вот-вот начнется! Постарайтесь остаться в живых и избежать страшной смерти! Командная война за выживание в доме с привидениями ждет своих героев!

Исследуйте заброшенное убежище, полное ужасающих ловушек для людейс и секретные укрытия, как в самых удивительных выживаниях. Отремонтируйте все генераторы в округе, чтобы включить электричество и сбежать из жуткого места заключения. Старайтесь не кричать от испуга — ваши крики привлекут мясника. Так что не бойтесь темных монстров и оставайтесь в живых как можно дольше.

🔪А может, вы всегда мечтали стать причиной ночных кошмаров и внушать самый темный страх, как настоящий пятничный убийца ? 13 ваше любимое число? Игры Jumpscare с жутким геймплеем — ваш любимый игровой жанр? Тогда встаньте на сторону кровожадного отвратительного психопата с пилой.

Вы можете играть за 4 разных психопатов, каждый из которых обладает уникальным набором навыков и фирменным стилем охоты:

МЯСНИК ломает генераторы, чтобы не дать своей добыче сбежать.
КУЛЬТИСТ — проклятый монстр, сбежавший из психиатрической больницы и жаждущий принести в жертву выживших
ПРИЗРАК может проходить сквозь стены, как настоящий полтергейст, и наводить ужас на своих жертв< br/>ЗВЕРЬ голодный монстр-оборотень, способный превратиться в кровожадного волка

Цель психа очень проста — обыскать заброшенное убежище, сбить с толку каждую жертву, скрывающуюся в темном лабиринте, и совершить убийство. В матчах один психопат сражается с четырьмя выжившими, но убийца силен и почти непобедим. Докажи, что ты сумасшедший мясник-психопат, прямо как легендарный маньяк Джейсон! Устройте апокалипсис в заброшенном ковчеге выживания прямо как в классическом сумасшедшем хоррор-слэшере! пустьЗло пробуждается внутри вас и заставляет ваших жертв страдать в агонии!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

- Режим «Маньяк» позволяет вам самостоятельно разработать стратегию охоты на своих жертв
- Режим выживания позволяет игрокам совместно сбежать от кровавого убийцы
- Аутентичная прокачка персонажа и уникальные навыки
- Уникальная система крафта - создавайте и улучшайте предметы в мастерских и кузницах
- Высокодетализированные локации с атмосфера постапокалипсиса и жуткой игры
- Скоро: кланы, квесты и таблицы лидеров

💀 Horrorfield - многопользовательская агония-хоррор, которая пробудит мурашки по коже даже у истинных фанатов фильмов ужасов . Возможно, это будет самое ужасное приключение в вашей жизни!

Четыре жертвы против одного психа. Захватите всех выживших, играя за убийцу, или отыщите ковчег для выживших и спаситесь от сумасшедшего маньяка. Выбери свою сторону. Начинается кровавая онлайн-игра в прятки! Просто постарайтесь выжить любой ценой и пережить бесконечный кошмар.

Как скачать Horrorfield - Multiplayer Survival Horror Game через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Horrorfield - Multiplayer Survival Horror Game
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!