август 4, 2018

Live or Die: Zombie Survival

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Выживший, мы рады, что ты жив! Апокалипсис наступил, когда мы меньше всего этого ожидали, выжившие, все, что нам осталось, это жестокое выживание... Вспышка вируса уничтожила почти все население, оставив после себя только мертвую пустошь, где каждый выживший вынужден бороться за выживание против зомби. Биологическое оружие убило миллиарды и превратило других в мертвых зомби. Но вы не единственный выживший! Некоторые люди также борются за выживание против мертвых. Мы и так слишком рассредоточены в этом апокалипсисе, чтобы помочь вам, но мы дадим вам знания, необходимые для выживания в мертвых пустошах. Борьба за ваше выживание будет жестокой. Выживайте, исследуйте и передайте свою историю выживания после апокалипсиса от одного выжившего другому! Возьмите этот протокол выживания, да пощадит вас апокалипсис!

Протокол выживания:
- Каждый выживший должен полагаться на себя в апокалипсисе! Развивайтесь, развивайтесь в строительстве, развивайтесь в крафте, развивайтесь в использовании доспехов и оружия, развивайтесь в убийстве мертвых зомби. Каждый день, когда вы выживаете среди мертвых зомби в мертвой пустыне апокалипсиса, делает вас умнее, каждая миля, которую вы обгоняете мертвых зомби, делает вас быстрее, каждая голова, которую вы разбиваете на куски, делает вас сильнее, выживший. Развивайтесь, создавайте, стройте, исследуйте, собирайте ресурсы — учитесь выживать, боритесь за свое выживание! Вы должны развиваться, чтобы выжить среди зомби!

- Даже лучший выживший погибнет в окружении зомби апокалипсиса без надлежащего оружия и доспехов. Каждый раз, когда вы развиваетесьвы откроете больше чертежей для создания нового оружия и доспехов. Найдите то, что лучше всего подходит для вашего выживания - бить зомби, резать зомби, протыкать зомби, разбивать зомби, стрелять в зомби, поджигать зомби, взрывать зомби! Сделайте почти мертвых зомби еще мертвее и выживите. Крафт и строительство — ваши главные ресурсы для выживания в этом суровом апокалипсисе!

- Независимо от того, насколько эффективно вы используете свое оружие, выживший, или насколько прочны ваши доспехи, вам все равно нужно отдыхать, чтобы выжить. апокалипсис. Пустошь мертвого апокалипсиса — суровое место для выживания, так что начните строить собственное убежище от зомби! Возведение стен и их улучшение, возведение ловушек, создание невзламываемых замков — все это поможет защитить вас от мертвых зомби. Начните строить свое убежище, чтобы защитить себя от зомби во время апокалипсиса. Переживите день в мертвой пустоши, переживите ночь в удобной постели.

- Вам нужны ресурсы для постройки убежища и создания оружия и доспехов, чтобы выжить. Исследуй мертвую пустошь и собери все, что сможешь, выживший. Все ресурсы жизненно важны для вашего выживания против зомби! Они понадобятся вам для строительства, крафта и модернизации. Зомби попытаются разрушить ваше убежище и превратить еще одного дышащего выжившего в мертвого выжившего. Не ждите, выживший, исследуйте и очищайте мертвую пустошь! Выжить!

- Будьте осторожны! Мир теперь представляет собой суровую мертвую пустошь, полную опасных мертвых зомби. Зомби потеряли свой интеллект, но приобрелисила, скорость и свирепость. Они БУДУТ пытаться помешать вашему выживанию, и вам ПРИДЕТСЯ развиваться и сражаться с ними, чтобы выжить. Обновите свое оружие и доспехи, выживший, начните создавать лучшее снаряжение и будьте готовы исследовать и бороться за свое выживание в апокалипсисе.

- Многие люди готовятся к грядущему апокалипсису, жаль, что большинство из них превратились в зомби в конце концов. Но они оставили после себя мертвую пустошь, полную мест, где можно исследовать и добывать уникальные ресурсы. Выживайте и ищите заброшенные лаборатории, военные базы, бункеры. Исследуйте их, прежде чем любой другой выживший опередит вас. Если он это сделает, вы всегда можете найти его убежище и лишить его средств для выживания... Разрушьте убежище, а мертвые зомби сделают все остальное.

- Погрузитесь в эту мертвую пустошь апокалипсиса, выполняйте квесты и получайте уникальные награды. Сделайте все и вся, чтобы выжить!

FB: www.facebook.com/LiveorDiesurvival

Как скачать Live or Die: Zombie Survival через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Live or Die: Zombie Survival
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!