октябрь 12, 2014
Среднее время прохождения 7 ч.

The Evil Within

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Evil Within — это игра в жанре Survival Horror от третьего лица, разработанная Tango Gameworks.

Детектив Себастьян Кастельянос, двое его напарников и двое его напарников приходят по вызову в психиатрическую больницу Бикон. По прибытии полиции больница заполнена трупами. Кастелланос должен выяснить, что происходит в Маяке.

В The Evil Within крайне важно искать припасы, так как это хоррор на выживание. Игра учит игрока, когда ему следует убегать от врага или вступать в бой. Ужасные монстры — не единственная опасность в игре, так как по уровню разбросано множество ловушек, которые Себастьян может либо использовать, либо заманить в ловушку, нанося большой урон. Игровой мир трансформируется во время игры в результате действий игрока.

Игроки могут использовать убежище под названием «Тихая гавань», доступ к которому можно получить либо в дальнейшем развитии сюжета, либо путем поиска зеркал во время игры. В этом убежище есть комната сохранения, комната улучшений и несколько сейфов.

Хотя в игре трудно найти боеприпасы, у игроков есть доступ к широкому спектру огнестрельного оружия, включая револьвер, дробовик и снайперскую винтовку, но не ограничиваясь ими.

Сюжет

Расследуя место ужасного массового убийства, детектив Себастьян Кастелланос и его партнеры сталкиваются с таинственной и могущественной силой. Увидев бойню сослуживцев, Себастьян попадает в засаду и теряет сознание. Очнувшись, он оказывается в безумном мире, где среди мертвых бродят отвратительные существа. Столкнувшись с невообразимым ужасом и борясь за выживание, Себастьян отправляется в пугающее путешествие, чтобы разгадать, что стоит за этой злой силой.

Как скачать The Evil Within через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Evil Within
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!